12
октября
2017

30 сентября в г. Черногорске состоялся XII открытый городской турнир по авиамодельному спорту посвящённый памяти Ю.М. Юрьева

Цель турнира: развитие и популяризация авиамодельного спорта, развитие творческих способностей, практических навыков и умений учащихся.

Авиамоделирование - хобби для целеустремленных и упорных ребят. Только на создание одной модели уходит несколько месяцев скрупулезной и трудоемкой работы.

Команда ГБУ ДО РХ "РЦДО" в составе 4 человек, под руководством педагога дополнительного образования Курочкина С.Г., заняла 3 командное место. В личном зачете Чигарских Марк занял 3 место в классе F-2-A (скоростные), возрастная группа юниор; 3 место в классе F-4B 1/2 возрастная группа юниор
Семуткин Иван занял 2 место в классе F-2B (пилотажные модели), возрастная группа юноши; 3 место в классе F-2-A(скоростные) в категории юноша. Поздравляем призеров турнира!