29
декабря
2020

По итогам республиканского конкурса творческих работ «Мастерская Деда Мороза»

В соответствии с Положением о проведении республиканского конкурса творческих работ «Мастерская Деда Мороза» подведены итоги конкурса:
В номинации «Новогодний букет»:
1. Печеркина Кристина, 17 лет, ГБПОУ РХ «ЧМТТ», руководитель: Быченкова Светлана Николаевна;
2. Рудник Милана, 9 лет, МБОУ «Лицей № 7» г. Саяногорск, руководитель: Чернова Анастасия Геннадьевна;
3. Логинова Анастасия, 8 лет, МСБОУ «Начальная школа № 3» г. Черногорск, руководитель: Чибисова Екатерина Викторовна;

4. Дьяченко Артём ч, 10 лет, МБОУ «Усть-Абаканская СОШ» корпус № 1, руководитель: Чебыкина Людмила Васильевна;
5. Казаченко Софья, 7 лет, МБОУ «Гимназия» г. Абакан, руководитель: Самсонова Светлана Петровна;
6. Тоторова Виктория, 14 лет, МБОУ «Знаменская СОШ» Боградского района, руководитель: Анашкина Елена Ивановна;
7. Орешкова Александрина, 10 лет, МБОУ «СОШ № 9» г. Абакан, руководитель: Корнева Ирина Олеговна;
8. Фролов Богдан, 9 лет, МБОУ «СОШ № 3» г. Абакан, руководитель: Сапожникова Евгения Александровна;
9. Алексеев Дмитрий, 9 лет, 10 лет, МБОУ «СОШ № 19» г. Черногорск;
10. Магомедова Виктория, 8 лет, МБОУ «СОШ № 6» г. Саяногорск;
11. Евдокимова Алина, 11 лет, МБОУ «СОШ №6»;
12. Игнатенко Диана, МБОУ «СОШ № 7» г. Абакан;
13. Иваненко Алёна, МБОУ «СОШ № 7» г. Абакан;
14. Агапова Анастасия, МБОУ «СОШ № 7» г. Абакан;
15. Бабич Алина, МБОУ «СОШ № 7» г. Абакан;
16. Кичеева Динара, 13 лет, МБУ ДО «Аскизский РЦДО»;
17. Попов Данил, 9 лет, МБОУ «СОШ № 11» г. Абакан;
18. Попов Александр, 9 лет, МБОУ «СОШ № 11» г. Абакан;
В номинации «Новогодняя открытка»:
1. Митюкова Елизавета, 10 лет, МБОУ «СОШ № 25»;
2. Лихачёва Лаура, 16 лет, ГБУ ДО РХ «РЦДО» Кванториум Хакасии, руководитель: Дядьева Марина Николаевна;
3. Комогорова Анастасия, 15 лет, ГБУ ДО РХ «РЦДО» Кванториум Хакасии, руководитель: Дядьева Марина Николаевна;
4. Перевозчикова Анфиса, 16 лет, ГБУ ДО РХ «РЦДО» Кванториум Хакасии, руководитель: Дядьева Марина Николаевна;
5. Лаптев Михаил, 9 лет, МБУ ДО «Усть-Абаканский ЦДО», руководитель: Лаптева Ольга Алексеевна;
6. Левищева Мария, 6 лет, МБОУ «СОШ № 4» г. Абакан, руководитель: Нещадимова Людмила Евгеньевна;
7. Тогужекова Евгения, 16 лет, ГБПОУ РХ «Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса», руководитель: Чичина Ольга Валерьевна;
8. Илларионов Дмитрий, 8 лет, МБОУ «СОШ № 11» г. Абакан, руководитель: Сотниченко Алёна Николаевна;
9. Курков Богдан, 8 лет, МБОУ «СОШ № 11» г. Абакан, руководитель: Тараканова Елена Викторовна;
10. Чезыбаев Тимур, 11 лет, МБОУ «СОШ № 29» г. Абакан, руководитель: Волкова Наталья Геннадьевна;
11. Кирильчук Диана, 7 лет, МБОУ «СОШ № 9» г. Абакан, руководитель: Кулева Ольга Григорьевна;
12. Перепрыгин Артём, 10 лет, МБОУ «Чарковская СОШИ» Усть-Абаканского района, руководитель: Атанаева Любовь Ивановна;
13. Вяткин Данил, 17 лет, ГБПОУ РХ «Технгикум коммунального хозяйства и сервиса», руководитель: Астафьева Ирина Германовна;
14. Вивденко Диана, 7 лет, МБОУ «СОШ № 7» г. Абакан, руководитель: Анисимова Наталья Владимировна;
15. Кундузаков Богдан, 10 лет, ГКУ РХ «Центр для несовершеннолетних» г. Черногорск, руководитель: Соломачева Галина Геннадьевна;
16. Петрова Анастасия, 9 лет, МБОУ «Вершинотёйская СОШ» Аскизского района, руководитель: Кужель Дарья андреевна;
17. Тарасова Милана, 7 лет, МБОУ «Усть-Абаканская СОШ» 3 корпус, руководитель: Дамбровская Наталья Николаевна;
18. Безотосных Арина, 16 лет, МБОУ «Лицей № 7» г. Саяногорск, руководитель: Надежкина Людмила Вениаминовна;
19. Панфилов Максим, МБОУ «Гимназия» г. Абакан;
20. Черкасова Вероника, 11 лет, МБОУ «СОШ № 6» г. Саяногорск, руководитель: Доровских Анастасия Юрьевна;
21. Московских Кирилл, 8 лет, МБОУ «СОШ № 5» г. Черногорск, руководитель: Закирова Галина Юрьевна;
22. Чубарев Данил, 9 лет, МБОУ «СОШ № 3» г. Абакан, руководитель: Сапожникова Евгения Александровна;
23. Бойко Артур, 8 лет, МБОУ «СОШ № 6» г. Саяногорск, руководитель: Соколова Анастасия Юрьевна;
24. Локтева Алёна, 11 лет, МБОУ «СОШ № 6» г. Саяногорск, руководитель: Кобрена Елена Николаевна;
25. Кудашкин Семён, 9 лет, МБОУ «Белоярская СШ» Алтайского района, руководитель: Кулянина Анна Александровна


В номинации «Креативная елка»:
1. Букина Екатерина, 11 лет, МБО ДО «ЦДТ» г. Абакан, руководитель: Климко Екатерина Владимировна;
2. Малиновская Валерия, 7 лет, МБДОУ Белоярский детский сад «Буратино», руководитель: Петренко Надежда Васильевна;
3. Тарасова Арина, 12 лет, МБОУ «СОШ № 7» г. Абакан, руководитель: Тарасов Сергей Геннадьевич;
4. Лях Максим, 8 лет, МБОУ «Гимназия» г. Абакан, руководитель: Добрынина Виктория Юрьевна;
5. Соколов Константин, 7 лет, МБОУ «Чапаевская ООШ» Усть-Абаканского района, руководитель: Дорохина Лариса Григорьевна;
6. Волковецкая Анжела, 13 лет, МБОУ «Вершинотейская СОШ» Аскизского района, руководитель: Зыкова Алла Александровна;
7. Хрикули Торнике, 9 лет, МБОУ «СОШ № 5» г. Абакан, руководитель: Боганкина Зинаида Алексеевна;
8. Соловьёв Никита, 13 лет, МБОУ «Лицей им. Н.Г. Булакина» г. Абакан, руководитель: Попцова Татьяна Викторовна;
9. Немцева Алена, 7 лет, МБДОУ Белоярский детский сад «Буратино», руководитель: Егина Диана Ивановна;
10. Макшина Анастасия, 12 лет, МБОУ «СОШ № 20» г. Абакан, руководитель: Карташкова Елена Васильевна;
11. Тогулекова Кристина. 13 лет, «Сорская ООШ № 2», руководитель: Чепрасова Наталья Викторовна;
12. Токарева Мария, 12 лет, МБОУ «Опытненская СОШ» Усть-Абаканского района руководитель: Шарабарина Татьяна Петровна;
13. Павлова Полина, 12 лет, МБОУ «Опытненская СОШ» Усть-Абаканского района, руководитель: Шарабарина Татьяна Петровна;
14. Яворская Юлия, 13 лет, МБОУ «Чапаевская ООШ» Усть-Абаканского района руководитель: Куликова Елена Владимировна;
15. Умитбаева Милана, 7 лет, МБОУ «СОШ № 29» г. Абакан, руководитель: Матвеева Екатерина Викторовна;
16. Чебодаева Валерия, 19 лет, ГБПОУ РХ «ПУ-16», руководитель: Тодоякова Нина Васильевна;
17. Межеков Александр, 13 лет, МБОУ «СОШ № 7» г. Абакан, руководитель: Тарасов Сергей Геннадьевич;
18. Котков Артём, 7 лет, МБОУ «СОШ № 29» г. Абакан, руководитель: Сазанова Елена Борисовна;
19. Глумов Дмитрий, 11 лет, МБОУ «СОШ № 18» г. Абакан;
20. Алимов Руслан,9 лет, МБОУ «СОШ № 4» г. Черногорск, руководитель: Мерк Екатерина Викторовна;
21. Хлупина Эвелина, 10 лет, МБОУ «Начальная школа № 3» г. Черногорск, руководитель: Гордеева Елена Николаевна;
22. Смирнов Павел, 10 лет, МБОУ «СОШ № 10» г. Абакан, руководитель: Плотникова Ольга Николаевна;
23. Болотова Мария, 12 лет, ГБУ ДО РХ «РЦДО», руководитель: Грохотова Юлия Александровна;
24. Зайцева Дарья, 15 лет, ГБУ ДО РХ «РЦДО», руководитель: Грохотова Юлия Александровна;
25. Барсукова Варвара, 8 лет, МБОУ «СОШ № 24» г. Абакан.

В номинации «Символ нового года»:

1. Кузнецова Таисия, 11 лет, МБОУ «Очурская СШ» Алтайского района, руководитель: Юринов Евгений Петрович;
2. Абаринова Виктория, 8 лет, МБОУ «СОШ № 2», руководитель: Постогонова Галина Васильевна;
3. Сковпень Алекса, 7 лет, МБОУ «СОШ № 4» г. Абакан, руководитель: Нещадимова Людмила Евгеньевна;
4. Орлова Елизавета, 7 лет, МБОУ «Жемчужненская СШ № 1» Ширинского района, руководитель: Царегородцева Наталья Геннадьевна;
5. Фомина Мария, 8 лет, МБОУ «СОШ № 5» г. Абакан;
6. Петухова Полина, 9 лет, МБОУ «Опытненская СОШ» Алтайского района, руководитель: Кадоркина Елена Александровна;
7. Малыхина Вероника, 10 лет, МБОУ «Гимназия» г. Абакан, руководитель: Пшеничникова Елена Викторовна;
8. Рыжов Андрей, 8 лет, МБОУ «СОШ № 5» г. Черногорск, руководитель: Панасюк Наталья Владимировна;
9. Абдорин Тимофей, 7 лет, МБОУ «СОШ № 3» г. Абакан, руководитель: Михайлова Екатерина Андреевна;
10. Исайчиков Артём, 10 лет, МБОУ «Жемчужненская СШ № 1» Ширинского района;
11. Надежкина Лилия, 8 лет, МБОУ «Лицей № 7» г. Саяногорск, руководдитель6 Бибишева Татьяна Михайловна;
12. Юдина Агата Сергеевна, 18 лет, МБОУ «СОШ № 6» г. Саяногорск, руководитель: Сабитова Светлана Ингелевна;
13. Афанасьева Марина, 14 лет, МБОУ «Знаменская СОШ « Боградского района, руководитель: Анашкина Елена Ивановна;
14. Черпаков Артём, 11 лет, МБОУ «СОШ № 3», руководитель: Золотухина Анастасия Сергеевна;
15. Гербер Глеб, 10 лет, МБОУ «СОШ № 29» г. Абакан, руководитель: Аббасова Ольга Игнатьевна;
16. Боргоякова Аяна, 12 лет, ГБОУ РХ «ХНГИ им. Н.Ф. Катанова», руководитель: Боргоякова Римма Сергеевна;
17. Конгарова Валентина, 14 лет, ГБОУ РХ «ХНГИ им. Н.Ф. Катанова», руководитель: Сагалакова Светлана Анатольевна;
18. Кулузаева Мария, 16 лет, ХГУ им. Н.Ф. Катанова;
19. Илющенко Антон, 10 лет, МБОУ «СОШ № 10» г. Абакан, руководитель: Плотникова Ольга Николаевна, Мохова Ирина Викторовна;
20. Илющенко Данила, 7 лет, МБОУ «СОШ № 10» г. Абакан, руководитель: Плотникова Ольга Николаевна, Мохова Ирина Викторовна;
21. Анашкина Елена, 7 лет, МБОУ «Начальная школа № 3» г. Черногорск, руководитель: Логинова Татьяна Николаевна;
22. Юрова Кристина, 16 лет, МБОУ «Белоярская школа-интернат» Алтайского района, руководитель: Жаткина Любовь Леонидовна;
23. Колесников Илья, 8 лет, МБОУ «Усть-Абаканская СОШ», руководитель: Петухова Елена Ивановна;
24. Мельникова Алиса, 11 лет, ГКУ РХ «Центр для несовершеннолетних» г. Черногорск, руководитель: Терских Юлия Сергеевна;
25. Космогорова Елизавета, 11 лет, МБОУ «СОШ № 29» г. Абакан, руководитель: Бойко Екатерина Михайловна;
В номинации «Елка РДШ»:
1 место – МБОУ «СОШ № 7» г. Абакан, Васильева Лолита Андреевна, руководитель Дрягина Наталья Александровна;
2 место – МБОУ «Лицей им. Н.Г. Булакина» г. Абакан, Майнагашев Ринат Владиславович,
3 место - МБОУ «СОШ № 11» г. Абакан