23
октября
2019

Итоги шахматного турнира «Звездочки Кванториума»

19 октября 2019 г. в Республиканском центре дополнительного образования прошли соревнования по быстрым шахматам "Звездочки Кванториума", в которых приняли участия 20 юных шахматистов - ученики Кванториума и представители детских садов и школ г. Абакана.

Соревнования прошли в двух возрастных группах : до 13 лет и до 7 лет.

Самому маленькому участнику на момент соревнований исполнилось 4,5 года.

В группе до 13 лет победительницей стала Рагушина Мария , второе место заняла Каблукова Екатерина , третье Баинов Савелий.

В отдельном зачете среди мальчиков первое место занял Баинов Савелий второе - Видеман Алексей, третье -Чумаков Роман.

В группе до 7 лет победителем стал Худяков Прохор, вторым -Мартюшов Федор, третье место занял Чебочаков Тимофей.

Поздравляем победителей!!! Соревнования прошли при поддержке Федерации шахмат Республики Хакасия и Клуба Лазертаг "Штурмовик" Победители и призеры были награждены дипломами и призами. Все участники получили памятные и сладкие подарки.