18
мая
2020

Итоги регионального этапа XVIII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2020»

Номинация «Зеленая планета глазами детей. Память и слава»:

Возрастная группа «3-6 лет»:

1 место Петрова Яна, обучающаяся МБОУ «СОШ № 15» г. Черногорск, руководитель: Третьякова Нина Владимировна;

Возрастная группа «7-9 лет»:

1 место Котюшев Матвей, обучающийся МБОУ «СОШ № 9» г. Абакан;

2 место Орда Ульяна, обучающаяся МБУ ДО «Усть-Абаканский центр дополнительного образования», руководитель: Торбостаева Юлия Владимировна;

3 место Маклакова Виктория, обучающаяся МБУ ДО «Абазинский центр детского творчества», руководитель: Спитченко Татьяна Петровна.

Возрастная группа «10-13 лет»:

1 место Анашкина Полина, обучающаяся МБУ ДО «Усть-Абаканский центр дополнительного образования», руководитель: Зукол Татьяна Петровна;

2 место Шлапунов Игорь, обучающийся МБОУ «СОШ № 11» г. Абакан, руководитель: Шугурова Ольга Петровна;

3 место Абрамова Надежда, обучающаяся МБУ ДО «Абазинский центр детского творчества», руководитель: Спитченко Татьяна Петровна;

3 место Филиппова Варвара, обучающаяся МБУ ДО «Абазинский центр детского творчества», руководитель: Спитченко Татьяна Петровна.

Возрастная группа «14-17 лет»:

1 место Мазуркевич Ульяна, обучающаяся МБУ ДО «Усть-Абаканский центр дополнительного образования», руководитель: Зукол Татьяна Петровна;

2 место Денисова Екатерина, обучающаяся МБОУ «СОШ № 7» г. Абакан;

3 место Лихачева Лаура, обучающаяся МБУ ДО «Усть-Абаканский центр дополнительного образования», руководитель: Зукол Татьяна Петровна;

3 место Князькова Екатерина, обучающаяся МБУ ДО «Усть-Абаканский центр дополнительного образования», руководитель: Зукол Татьяна Петровна.

Номинация «Многообразие вековых традиций»:

1 место Шефер Виктория, г. Сорск, руководитель: Ельгечина Светлана Леонидовна;

2 место Хало Семен, Мочилина Дарья, обучающиеся МБУ ДО «Абазинский центр детского творчества», руководители: Яньо Татьяна Владимировна, Семенова Инна Ивановна;

3 место Ушаков Максим, обучающийся МБОУ ДО «Центр развития творчества» г. Черногорск, руководитель: Бадагова Мария Александровна.

Номинация «Природа – бесценный дар, один на всех»:

1 место Ахунджанова Севинч, Зайцев Даниил, Захаров Илья, Кагановский Дмитрий, Кирилов Константин, Костиков Никита, Макеев Данил, Мельникова Алиса, Мельникова Валерия, Сосновская Инесса, Федотов Егор, обучающиеся МБОУ «СОШ № 5» г. Черногорск, руководитель: Мальцева Татьяна Юрьевна;

2 место Сосновская Инесса, обучающаяся МБОУ «СОШ № 5» г. Черногоск, руководитель: Мальцева Татьяна Юрьевна;

3 место Эко-волонтерский отряд «Кто, если не Я?», МБОУ «СОШ № 7» г. Абакан, руководитель: Колодкина Ольга Анатольевна, Дрягина Наталья Александровна.

Номинация «Природа и судьбы людей»:

1 место Доценко Дмитрий, обучающийся МБОУ ДО «Центр развития творчества» г. Черногорск, руководитель: Микова Ирина Николаевна;

2 место Бусыгина Екатерина, обучающаяся МБОУ ДО «Центр развития творчества» г. Черногорск, руководитель: Моргачева Лариса Владимировна;

3 место Лебедева Яна, обучающаяся МБОУ ДО «Центр развития творчества» г. Черногорск, руководитель: Моргачева Лариса Владимировна.

Номинация «Эко-объектив»:

2 место Уляков Вадим, обучающийся МБОУ ДО «Центр развития творчества» г. Черногорск, руководитель: Пенкина Светлана Викторовна. Номинация «Современность и традиции»:

2 место Алымова Алина, Быкова Екатерина, Ковтунов Анастасия, Поповская Алина, обучающиеся МБОУ ДО «Центр развития творчества» г. Черногорск, руководитель: Гордиенко Дина Юрьевна.

Номинация «Природа. Культура. Экология»:

1 место Театральная студия «Лукоморье», МБОУ «СОШ № 11» г. Абакан, руководитель: Григорьева Алиса Андреевна;

1 место Вокальный ансамбль «Элегия», МБОУ ДО «Центр развития творчества» г. Черногорск, руководитель: Плеханова Ольга Степановна;

2 место Вокальная студия «Новое поколение», МБОУ «СОШ № 11» г. Абакан, руководитель: Филипова Людмила Анатольевна;

2 место Театральная студия «Золотой ключик», МБУ ДО «Центр детского творчества» г. Абакан, руководители: Грядущенко Татьяна Валерьевна, Алексеенко Наталья Викторовна;

3 место Толстихина Дарья, обучающаяся МБОУ «Большеербенская СОШ», руководитель: Колосова Надежда Николаевна;

3 место Детский музыкальный театр «Веселые человечки», МБУ ДО «Центр детского творчества» г. Абакан, руководители: Маслова Галина Александровна, Завьялова Лариса Валерьевна.

Categories: Конкурсы